Тема: Silring
Показать сообщение отдельно

Ответ: Silring
Старый 19.04.2008, 00:01   #5
Silring
Странник
Заблуждающийся
 
Аватар для Silring
 
Регистрация: 18.04.2008
Провел на форуме:
1 ч 19 мин 3 сек.
Сообщения: 6
Класс: Shillien Elder 60

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Silring

Цитата:
Сообщение от Fax Посмотреть сообщение
Отклонена заявка,общения хватила,хотя настроен был мирно..
Ну вот только наговаривать не надо. Мне тоже общения хватило, хотя была настроена мирно. Обращалась к КЛ так называемых "найтвольФс" ещё месяца полтора назад. Молчок. Написала КЛу позже, сказал, щас не принимаем, пиши через три недели. Написала... причём заходила несколько раз ещё позже в то время, когда не слишком поздно, но и не рано, когда большинство обычно в игре - перс в игре, игрок не отвечает. Пишу сегодня. Оставить заявку - хорошо, оставила. "Примем без обсуждения" было сказано мне Fax до подачи заявки. Сообщила, что заявка отправлена. Молчок. Жду.... жду.... Вопрос "ну что?" - "щас". И ВСЁ! Снова молчание. нет, дело не в общении, Fax, а в отношении к другим. Понимаю, что не ко всем. Но банально сказать, жди ответа тогда-то или не жди его вовсе можно было, чтобы я просто так не сидела в игре и не ждала привата, на который отвечать мне похоже и не собирались. Даже после того как отписал здесь, мне в приват ничего не сказал. Прикольно. Отколнять заявку не имеет смысла, я уже и без того поняла отношение КЛ. Мне вы погоду не сделаете, я вам тоже. Так что чао.
  Ответить с цитированием