Вернуться   Forum of Equilibrium > Общие Разделы > Анкеты...

Анкеты... Для желающих вступить к нам в клан...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: ...Заявка...
Старый 13.01.2008, 02:15   #21
kosem
Странник
Младший Магистр Равновесия
 
Регистрация: 08.04.2007
Провел на форуме:
2 д 21 ч 5 мин
Сообщения: 187
Класс: Soultaker 76

Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 180 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для kosem с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ...Заявка...

не смотря на то что решение уже принято как я понимаю, скажу что я за принятие..
 

Ответ: ...Заявка...
Старый 13.01.2008, 13:02   #22
hummnaka
Странник
Младший Магистр Равновесия
 
Аватар для hummnaka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Новый Уренгой
Провел на форуме:
3 д 3 ч 10 мин
Сообщения: 325
Класс: Prophet 59

Вы сказали Спасибо: 194
Поблагодарили 171 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для hummnaka с помощью ICQ Отправить сообщение для hummnaka с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ...Заявка...

Шок тя судить не за что ты просто не видел той стороны что видел я...и Фес не лучше человек, сколько раз он прибегал со спины када или превосходили мну? када он начала умирать от СХ 55 то натравил на меня левых с помощью которых собственно меня и завалил, Шок ты слишком многово не знаешь, просто поспрашивай даже у клана и алли...тебе скажут.... на счет Соника може он никого больше не килял кроме мну (мб просто сил не хватало) но Фес не только меня со спины валил....это известный факт, лан, Шок если хочешь давай в асе обсудим





сори за оффтоп
 

Ответ: ...Заявка...
Старый 13.01.2008, 14:38   #23
SonicEx
Странник
Заблуждающийся
 
Регистрация: 12.01.2008
Провел на форуме:
34 мин 27 сек.
Сообщения: 2
Класс: Sorcerer 61

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ...Заявка...

Цитата:
Сообщение от hummnaka Посмотреть сообщение
тож против...он знает почему...

hummnaka добавил 12.01.2008 в 22:51
про ударить со спины...помнишь Шок я в Ростиксе рассказывал о сорке который моего гнома 2 раза на пк слил и валил меня када я покурить отходил? так вот это и есть соник, так что говорить о ударе со спины....ммм не совсем разумно с твоей стороны, ты его не знаешь, я собственно тоже о нем не очень много знаю, я знаю то что было, када я качал гнума он приходил сливал с 2х спелов гнома и с 4-5 пп при чем ни тот ни тот чар не были флагнутые, 1 раз я гномом флагнулся после чего тут же умер, и как ты назовешь это? я не жалуюсь и т.д. и т.п. просто не говори о человеке то чего не знаешь....мотивировал он те поступки 2мя фразами 1-я "это кв" вторая " я себе пвп набиваю" вот и все... скринов не делал...я ваще оч редко скрины делаю...можешь мне не веритиь дело твое...
Немного смешно ... забегаю в каты там сидит пп кв и гнум односторонка ... отхожу пишу в али ... валить ??? получаю ответ мочи и вали !!! Так как я и шёл в Шиноби из за кв я этим и занемался ! И качь я там рядом на семьях с 52 по 60 так что переодически забегал ))) Про удары в спину и тд ... Я должен подойти сесть рядом дождаться когда он из афк выйдет ))) у мну как раз буф бы кончился и слить ))) А потом гордый гном бы орал что он слил могучего сорка одной левой ))) Ггг СМЕХ И ТОЛЬКО ))) Про то что валить в спину бред, ИМХО некатит !!! Это скоко раз было пвп и у мну против ваших прокачиных игроков 66+ шансы 0 если я неначинаю бить в спину через кансел !!! При том что у мну ваше гимп маг с одним нюком ))) СМЕШНО !

Перед тем как говорить что у мну есть дикие друзья в шиноби хоть статистику бы глянули сколько там я провёл )))

Про выход из клана shock немного не так описал , У нас был сбор для мас пвп Antares был с нами и предложил в али слить ваше пати пока вы не буфнулись я его предупредил , что это плохо и разок пульнул , после чего сел он ответил и начел разводить флудирастию про мну ( маты и тд ) , я его на пк так как он из нового клана в али и я его незнал вобще ))) .... ля ля ля тра ля ля ... в итоге пришёл он с се и сх из моего клана и мну слили на пк... пережить ЧТО мну сливают сокланы я не смог ))) КТОМУВЖЕ мну заочно записали в шпионы СИАМА )))
ПВП не к вам ну и ладно , в клан не рвусь просто хотелось некоторым людям отомстить а пк и так уже много да и знакомые появились , но на нет и суда нет прорвёмся и сами непроблема )))
 

Ответ: ...Заявка...
Старый 13.01.2008, 16:22   #24
Marselina
Странник
Опора Равновесия
 
Аватар для Marselina
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Новосибирск
Провел на форуме:
5 д 21 ч 33 мин
Сообщения: 666
Класс: Spellsinger 61

Вы сказали Спасибо: 958
Поблагодарили 361 раз(а) в 140 сообщениях
Отправить сообщение для Marselina с помощью ICQ Отправить сообщение для Marselina с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ...Заявка...

хм... как клан, так и я... но все же про Соника.. ну.. видела я его 1 раз.. он мя ударил, но на просьбу не бить, он перестал.. хотя может потому что переключился на Буггу..
 

Ответ: ...Заявка...
Старый 13.01.2008, 16:53   #25
kosem
Странник
Младший Магистр Равновесия
 
Регистрация: 08.04.2007
Провел на форуме:
2 д 21 ч 5 мин
Сообщения: 187
Класс: Soultaker 76

Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 180 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для kosem с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ...Заявка...

лично я валю врагов когда вижу и не разбираюсь в афке они или не в афке.. кв есть кв..
 
2 сказали спасибо kosem за это сообщение:
Sataniel (14.01.2008), Tiberion (13.01.2008)

Ответ: ...Заявка...
Старый 13.01.2008, 22:53   #26
Xab
 
Провел на форуме:
сек.
Сообщения: n/a
Класс:
По умолчанию Ответ: ...Заявка...

Гордость не порок.
Тема закрыта
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)